Главная Новости

Тамада на свадьбу цены

Опубликовано: 31.01.2020

После бракосочетания гости становятся у загса по две стороны. Пока муж с женой будут проходить, все должны осыпать их лепестками цветов, конфетами и монетками. Тогда их семейная жизнь будет долгой и счастливой.

После загса молодожены и гости отправляются домой. Родители и ведущий встречают их у дверей, перейдите сюда тамада на свадьбу цены. Родители держат иконы и благословляют детей. Молодоженам подносят каравай, которым они должны накормить друг друга.

После того, как гости перекусили, молодые танцуют свой первый танец. Музыку следует подобрать заранее.

Через некоторое время ведущий объявляет вручение подарков молодоженам. Ведущий определяет, кто будет говорить поздравление. В этот момент можно включить медленную тихую музыку.

Невестка садится на стул, а свекровь снимает фату и надевает ей косынку. Это трогательный обычай, который обычно вызывает слезы радости и грусти у родителей и молодых.

Заранее готовится три свечи. Матери невесты и жениха должны зажечь две свечи, после чего одновременно зажечь третью свечу от огня своих. Третья свеча передается детям в знак создания нового семейного очага.

Важно: В промежутках между застольем и отдыхом ведущий проводит конкурсы, танцы, викторины.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss