V.Ships & Martek Marine будут сражаться с SCA в море

  1. V.Ships Partnership для повышения стандартов благосостояния экипажа с помощью бортовых дефибрилляторов....
  2. LIFEFORCE® AED
  3. Дальнейшая информация

V.Ships Partnership для повышения стандартов благосостояния экипажа с помощью бортовых дефибрилляторов.

Компания Martek Marine является надежным поставщиком технологий для обеспечения безопасности, производительности и благополучия экипажа. V.Ships , ведущая в мире сторонняя компания по управлению судами для борьбы с числом погибших из внезапная остановка сердца (SCA) в море.

Для борьбы с SCA V.Ships выпускает Martek Marine Lifeforce® автоматизированный внешний дефибриллятор (AED) через каждое из его управляемых судов, увеличивая благосостояние его бассейна моряков более чем 44 000 человек.

Проблема SCA растет, не только в морской отрасли, с более чем шесть миллионов смертей во всем мире напрямую приписывают SCA, а показатели выживаемости менее одного процента.

V Корабли сказали:

«Мы провели тщательное исследование мирового рынка AED, прежде чем выбрать модель и партнера для оснащения во всем автопарке. Был сделан вывод, что LIFEFORCE AED от Martek Marine соответствует всем нашим критериям, с подтвержденной родословной на судне и одобрением типа от DNV GL. Как ведущая судовая управляющая компания в отрасли, благополучие экипажа является нашей первоочередной задачей, и поэтому мы установили требование о наличии AED на каждом судне для защиты от внезапной остановки сердца. »

Пол Луен, генеральный директор Martek Marine, сказал: « Мы считаем, что это начало действительно отличного партнерства, устанавливающего новый стандарт благополучия экипажа во всем мире».

Внезапная остановка сердца

SCA может ударить кого угодно в любое время. Факторы образа жизни могут увеличить вероятность страдания от SCA, но, к сожалению, не может этого гарантировать.

Ранее мы рассказывали о том, как сэр Ранульф Файнс, самый известный исследователь мира, рухнул в аэропорту Бристоля ,
Если бы не AED под рукой в ​​течение нескольких минут, весьма вероятно, что сэр Ranulph не выжил бы.

Возраст тоже не единственный фактор.

Ранее в этом году было опубликовано пугающее исследование юные футболисты кто пострадал от СКА. Это одни из самых активных людей на планете, и число тех, кто рухнул и умер из-за SCA, является абсолютной реальностью.

Martek Marine с радостью продолжит развивать наши отношения с V.Ships и надеется, что это побудит другие компании по управлению судами серьезно отнестись к внезапной остановке сердца и защитит свой экипаж с помощью флота AED.

LIFEFORCE® AED

LIFEFORCE® - это автоматический внешний дефибриллятор (AED), специально разработанный для морской среды и являющийся первым в мире дефибриллятором, получившим одобрение типа.

Он разработан, чтобы быть самым простым в использовании AED на рынке, и независимые тесты доказали, что представители общественности без какого-либо обучения могут нанести спасительный удар быстрее, чем любое другое устройство на рынке.

Со встроенной ручкой и весом всего 1,9 кг LIFEFORCE® AED является портативным, легким и может легко храниться и переноситься на бок жертвы. Это долговечное оборудование, протестированное для использования даже в самых неблагоприятных условиях.

Устройство защищено от атмосферных воздействий, имеет прочные ручки и боковые стороны для максимальной защиты от ударов.

Martek предлагает широкий выбор вариантов обучения. Вы можете иметь отдельную отдельную тренировочную единицу; Ваш LIFEFORCE® AED может быть легко преобразован во временную тренировочную единицу для внутреннего обучения, или мы можем предложить сертифицированное обучение на месте.

Дальнейшая информация

Связаться чтобы увидеть, как LIFEFORCE® AED может спасти жизнь вам или вашей команде.

Поставить цену на вашей жизни сегодня.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL