Главная Новости

Где купить мухоморы

Опубликовано: 03.05.2023

Применение: Настойку поганки можно использовать как наружно, так и внутрь.

При наружном применении настойку используют для снятия болей в опорно-двигательном аппарате путем растирания или в виде компресса. Наружное применение эффективно для облегчения симптомов артрита, остеоартрита, остеоартрита, ишиаса, болей и воспалений в мышцах, связках и суставах, ушибов, растяжений, воспалений, покраснений и зуда, включая укусы комаров и клещей.

Для внутреннего применения настойку вводят каплями по специальному протоколу. Для каждого заболевания картина разная. Если настойка была приготовлена ​​из свежих шляпок, то по химическому составу она будет больше похожа на сырой мухомор, рекомендую подробнее посмотреть Купить мухоморы, поэтому может вызывать множество побочных эффектов.

Инструкции: сделайте настойку как можно скорее после сбора урожая. Поместите нарезанные шляпки мухомора красного в тщательно вымытую стеклянную банку. Затем наливаю в банку спирт так, чтобы он покрывал грибы примерно на 3 см. Накрываем банку пластиковой крышкой. Банку необходимо хранить в темном месте при температуре 4°С в течение 40-45 дней. Банку можно завернуть в алюминиевую фольгу и хранить в холодильнике. Через 40-45 дней процедить содержимое банки, разлить жидкость по удобным емкостям, а остатки выбросить.

Хранение. Спиртовая настойка поганки может сохранять эффективность до четырех лет. Храним в холодильнике в стеклянной банке с пластиковой крышкой.

Советы: Существует несколько рецептов настойки мухоморов. Его можно приготовить из водки или крепкого пищевого спирта. Его можно приготовить из свежих, сушеных грибов или из сока, выжатого из свежих шляпок. Наиболее эффективна настойка для наружного применения из свежих шляпок АМ и 75-95% пищевого спирта. Для производства настойки АМ следует использовать спирт самого высокого качества, поскольку качество настойки напрямую связано с качеством спирта. Можно использовать и водку, но есть вероятность, что в настойке появится зеленая плесень, даже если хранить ее в холодильнике. Концентрация конечного продукта зависит от количества поганки и влажности грибов.

Цвет настойки зависит от исходного цвета грибов. Из классических красных шапочек настойка алая. Если поганка более светлая – желтая, персиковая, оранжевая – значит, настойка прозрачная. Соответственно, если мы собираем темные шляпки, то и настойка будет рубиново-темной. Цвет настойки также может меняться - становиться светлее или темнее - при хранении, но эти изменения не влияют на ее лечебные свойства.

avatar
Чепулаева Рева Михайловна
Чепулаева Рева Михайловна
Опубликовано: 03.05.2023 | Исправлено: 03.05.2023



Aleksandriya Efimovna
03.05.2023 в 17:00
Сушеные грибы Amanita muscaria должны использоваться только опытными духовными наставниками, которые знают, как с ними обращаться. Под бдительным наблюдением микродозирование малых доз не опасно, хотя и может вызвать неприятные последствия. Поэтому стоит больше узнать о священных поганках и подготовиться соответствующим образом.

Все комментарии
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss