Предварительные заказы на инновационный смартфон Meizu 16 th поставили невероятный рекорд

Продажи величественного смартфона Meizu 16th стартуют в Украине 29 сентября. Официальные мероприятия по этому поводу пройдут одновременно в Киеве и Одессе. Китайские пользователи уже оценили безупречный дизайн смартфона, отличную эргономику, потрясающую скорость работы, замечательную камеру и геймерские возможности.

Безупречный дизайн и отличная эргономика

Стеклянный корпус с прочной металлической основой и огромный экран с исчезающе-малыми рамками производит впечатление даже на искушенного потребителя. Современное соотношение сторон экрана 18: 9 сохраняет удобство в использовании, несмотря на диагональ в 6 дюймов (15,2 см). Покупатели смогут по достоинству оценить эффектный вариант цветового решения корпуса с трендовым синим градиентом.

Потрясающая скорость работы

Процессор Qualcomm Snapdragon 845 обеспечивает непревзойденную производительность, не уступая флагманским моделям этого года других производителей. Значительные ресурсы памяти - 64 и 128 ГБ с 6 ГБ оперативной памяти гарантируют надежную и устойчивую работу интерфейса независимо от количества активных приложений.

Значительные ресурсы памяти - 64 и 128 ГБ с 6 ГБ оперативной памяти гарантируют надежную и устойчивую работу интерфейса независимо от количества активных приложений

перфектная камера

Двойная камера с оптической стабилизацией изображения использует топовые матрицы Sony IMX380 и IMX350. Широкая диафрагма f / 1.8 пропускает больше света и позволяет Meizu 16th делать фантастические снимки в любых условиях освещения.

инновации

Meizu 16th - первый смартфон на украинском рынке с передовой системой распознавания отпечатка пальца с датчиком под поверхностью дисплея.

«Смартфон Meizu 16th лучше соответствует ожиданиям и кошелькам украинских покупателей и делает передовые технологии доступными, - отмечает Юлия Дробышева, директор по PR в сети магазинов« Цитрус ». - Нынешний потребитель хочет получать инновации в тот самый момент, когда он о них узнает, а не за месяцы или даже годы. «Цитрус» первым начинает продажи прекрасного смартфона с безрамочных дисплеем и датчиком отпечатков пальцев, встроенным в экран. Рекордный показатель предварительных заказов Meizu 16th подтверждает, что рынок с восторгом воспринял эту модель. Мы прогнозируем рост объемов продаж Meizu после выхода модели Meizu 16th на 30-50% ».

С 29 сентября смартфон Meizu 16th можно купить за 13 999 грн с 64-гигабайтным накопителем и по цене 15999 гривен - за версию с 128 гигабайтами встроенной памяти.

Официальный старт продаж пройдет в магазинах «Цитрус» в Киеве (ул. Крещатик, 29) и в Одессе (ул. Вице-адмирала Жукова, 17/19). Начало продаж Meizu 16th сопровождаться акцией с розыгрышем восьми смартфонов Meizu 16th.

Начало продаж Meizu 16th сопровождаться акцией с розыгрышем восьми смартфонов Meizu 16th

О «Цитрус»

«Цитрус» - национальная сеть магазинов гаджетов и инновационных технологий, была основана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» - это ведущий интернет-магазин citrus.ua и сеть из 50 магазинов, работающих в уникальном для Украины формате инновационных развлекательных центров с открытым доступом к товарам, интерактивными зонами виртуальной реальности, электротранспорта, устройств умного дома. «Цитрус» развивает собственную сеть авторизованных сервисных центров и пунктов проката электротранспорта, а также образовательных проектов «ЦеХАБ» и «Цитрус Академия» в флагманских магазинах сети.

Website: www.citrus.ua
Facebook: www.facebook.com/citrus.ua
Instagram: https://www.instagram.com/citrus_ua/
Информационный видеоблог о технике и аксессуары « Гаджетариум »

читайте

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL