Функциональный Бодибилдинг

Это способ тренироваться, есть и жить, который говорит ДА, чтобы выглядеть хорошо обнаженным, двигаясь, как пантера, год за годом, и НЕТ к бесконечной погоне за интенсивными тренировками и неустойчивыми причудами

Это способ тренироваться, есть и жить, который говорит ДА, чтобы выглядеть хорошо обнаженным, двигаясь, как пантера, год за годом, и НЕТ к бесконечной погоне за интенсивными тренировками и неустойчивыми причудами. Присоединяйтесь к движению «Функциональный бодибилдинг» от Revival Strength и получите БЕСПЛАТНОЕ руководство по 3 этапам обучения и питания, в котором вы найдете информацию о том, только начинаете ли вы или являетесь профессионалом по прогрессированию движений, а также посмотрите на мои персональные данные о питательных веществах и советы.

Awaken Training Series - это 12-недельная онлайн-программа по функциональному бодибилдингу с 5 тренировками в неделю, плюс 2 дня отдыха, которые пробудят ваше тело и разум к новым подходам к тренировкам. Почувствуйте себя сильнее и более связанными с широким спектром моделей движения, постепенно наращивая программу без выгорания и перетренированности. Мы возвращаемся с совершенно новым циклом с регистрацией, открытой 3/31/19 - 4/7/19 в 17:00 по тихоокеанскому времени!

Учить больше

Прорывайтесь через плато, погрузитесь в механику движений и пополните свой инструментарий для обучения и тренировок мощью прогрессий. Выбор упражнений по функциональному бодибилдингу - это серия томов, которые помогут вам понять, когда и как использовать движения, которые вы видели в своих программах, а также движения ваших клиентов. Изучите подсказки коучинга, пары, предлагаемые темпы, мобильность, соображения движения и многое другое с этими подробными томами.

Присоединяйся сейчас

Положите конец скучным разминкам и начните использовать драгоценную первую часть ваших тренировок для наращивания односторонней силы, увеличения навыков и диапазона движений и расширения словарного запаса движений. Получите мгновенный доступ к 60 веселым, свежим разминкам в любое время для тренеров, спортсменов и ценителей качественного движения. У вас слабое плечо, бедро или поясница? Хотите улучшить свои прыжковые способности или получить отличный прижиг ядра или полезную помпу для попки? Больной до смерти делать пустые повторения штанги для подъема подготовки? Встряхните его с помощью функциональных разминок для бодибилдинга: первый том!

Проверьте это

Создайте свой фундамент с помощью этой 8-недельной программы обучения функциональному бодибилдингу, предназначенной для управления двигателем и базовой силы. Независимо от опыта и способностей, все спортсмены могут извлечь выгоду из периодического возвращения к основополагающим движениям, чтобы держать себя в страхе и целенаправленно наращивать свои силы. Тренировки 3 раза в неделю рассчитаны на минимальное оборудование и время, и вы получите три версии программы для различных потребностей оборудования. Пожизненный доступ означает, что это идеальная программа для хранения в вашем кармане!

Построй свою базу

Функциональный Бодибилдинг 101 уже здесь! Присоединяйтесь к нам на этом вводном курсе онлайн вместе с 6x кроссфитом-спортсменом Маркусом Филли из Revival Strength и Майком Ли, тренером Маркуса на OPEX. Этот курс покажет вам, как подойти к программе тренировок, которая сочетает в себе эстетику и функциональность, подчеркивая качество движений и связь с вашим телом. Узнайте, как применять эти концепции в прогрессии движения, чтобы освоить новые навыки, исправить дисбаланс и развить работоспособность без перетренированности.

Учиться онлайн

Если вы собираетесь носить рубашку вообще, сделайте это одним из них. Магазин полный магазин для выбора функционального снаряжения для бодибилдинга.

Магазин полный магазин   для выбора функционального снаряжения для бодибилдинга

Автономная программа или основа для занятий спортом или занятиями, которые вы любите.

Автономная программа или основа для занятий спортом или занятиями, которые вы любите

Философия устойчивого обучения и питания для 10-летнего плана - или больше.

Философия устойчивого обучения и питания для 10-летнего плана - или больше

Движение людей, мотивированное страстью, качеством и целеустремленностью в том, как они тренируются и живут, в и из спортзала.

Маркус Филли - 6-кратный атлет CrossFit Games (12-е место в 2016 году) и капитан восхождения Феникса в NPGL. В течение двух лет он был избран во всю команду лиги GRID, в 2016 году получил 1-е звание команды, а в 2015 году получил награду за лидерские качества. Маркус имеет обширную подготовку и также участвовал в соревнованиях по бейсболу, гольфу и первоклассному футболу 1-го дивизиона.

Страсть Маркуса помогать другим вести здоровый образ жизни привела его на полпути через медицинскую школу, пока он не сосредоточил свою карьеру на коучинге. Ранее он 5 лет владелец учреждения CrossFit, прошел все 5 курсов OPEX CCP и тренировал клиентов со всего мира, включая спортсменов Игр и региональных команд. Маркус в настоящее время возглавляет команду тренеров в Сила возрождения в Сан-Рафаэле, Калифорния, которые разрабатывают индивидуальные программы для клиентов, как удаленно, так и на месте, которые включают тренировку, питание и поддержку образа жизни для широкого круга спортсменов. Он также является создателем Серия пробуждений двенадцатинедельная групповая онлайн-программа с использованием функциональных принципов бодибилдинга.

У вас слабое плечо, бедро или поясница?
Хотите улучшить свои прыжковые способности или получить отличный прижиг ядра или полезную помпу для попки?
Больной до смерти делать пустые повторения штанги для подъема подготовки?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL