В ПОИСКАХ ПЛАНА C || Новости отряда || Deportivo-La-Coruna.com

30 июля 2010
Серхио Эскудеро решил подписаться на «Шальке-04», теперь Депортиво придется искать новую цель в позиции левого защитника, это будет трудной задачей, потому что имя, которое было в списке как план Б, также исчезло.

Поиски нового левого защитника вместо отъезда Филипе Луиса теперь сложнее, чем когда-либо прежде. Лендойро и Лотина согласились с необходимостью нового подписания и решили, что игроком, которого они хотели получить, был Серхио Эскудеро (21 год, «Реал Мурсия»); президент даже имел соглашение с Мурсией и только ожидал переговоров с игроком.

Но интерес немецкого клуба FC Schalke 04 разрушил все планы; В четверг стало известно, что Эскудеро решил сыграть за немцев. Главной причиной было то, что Шальке предлагал лучшую зарплату (на 200 000 больше, чем Депор), а также тот факт, что команда из Бундеслиги играет в Лиге чемпионов. Также было известно, что «Шальке» заплатит за игрока 2,4 миллиона, что на полмиллиона больше, чем окончательное предложение Deportivo.

Решение Эскудеро усложняет планы Лотины; у Баскского тренера есть Рауль Гарсия и Стопира на позиции левого защитника, но он хотел нанять другого человека на место, так как два других - молодые игроки без опыта. Выбор Эскудеро был идеальным, так как он был молод, но в то же время уже имел опыт игры в Сегунде Дивисин, не говоря уже о том, что при всех назначениях он попадет в сборную Испании, что означало бы шанс на будущее. продать.

Лендойро сказал во время презентации Рубена Переса, что Escudero - не единственный игрок, на которого мы нацеливаемся , но правда в том, что он был первым вариантом. Даже второе имя в списке желаний исчезло; и это то, что согласно AS , Депор также преследовал аргентинца Сантьяго Гарсию , 22-летнего левого защитника, который играл за Центральный Росарио и который был продан Палермо всего неделю назад (итальянцы заплатили 917 179 за него).

Теперь Депортиво должен искать план С, и будет нелегко найти кого-то с таким же профилем, как у Эскудеро и Гарсии: молодой, дешевый и с многообещающим будущим. Вероятно, теперь Лендойру и Лотине придется сменить профиль и найти более опытного игрока.

АРХИВ НОВОСТЕЙ ИЮЛЬ / 10

выгорание


Вернуться к Трансфертным новостям

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL