Главная Новости

Скачать бесплатно сливы обучающих курсов

Опубликовано: 21.05.2023

Самоизоляция в Казахстане: используйте свое время с умом!

Пандемия, охватившая весь мир, стала тяжелым испытанием для всего мира. Пострадают все сферы жизни, особенно медицина и образование, рекомендую посетить https://s1.sliwbl.com/. В связи с этим большая часть населения Казахстана как бы оказалась в изоляции и «заточении». Многие работодатели также перешли на удаленный бизнес. По мнению экспертов, рынок труда изменится. По мнению экспертов, на внесение изменений и адаптацию к ним потребуется не менее года.

«Дистанционная занятость — это наше большое будущее. Во-первых, это создает определенные преимущества для населения, в частности: бесплатная работа, отсутствие дресс-кода, много времени для общения с семьей и так далее. Кроме того, в будущем будут появляться технологии, выполняющие сложные человеческие задачи, и сотрудники, выполняющие интеллектуальную работу в офисе, неизбежно перейдут на удаленный режим. Однако следует понимать, что развитие технологий, четвертая промышленная революция, переход к цифровизации требуют повышения роли квалифицированных специалистов», — отметил Георгий Остапкович, директор Центра экономических исследований НИУ «Высшая школа экономики». Экономика."

Сегодня большинство специалистов потеряли работу или перешли на удаленную работу, сложно предсказать, как изменится ситуация завтра. Однако пандемия – это период, который позволяет пересмотреть свои взгляды на жизнь, выбранную профессию, проанализировать все полученные навыки или получить новый опыт, и даже по окончании карантина получить востребованную профессию.

Как максимально эффективно использовать время самоизоляции? Важнейшим решением является самообразование, которое может стать отличным решением для выпускников с высшим образованием и специальностями, а также для выпускников колледжей этого года. У большинства людей, работающих удаленно, много свободного времени, и новые знания, несомненно, станут хорошим подспорьем для будущих профессиональных успехов и карьерного роста. Для этого нужно рассмотреть несколько вариантов: онлайн-курсы репетиторства в интернете, онлайн-обучение в университете и дистанционное обучение самостоятельно.

В связи с пандемией известно, что в ближайшее время любое обучение в вузах начнется дистанционно. Если у вас есть диплом колледжа или высшее образование и вы рассматриваете возможность получения другой специальности, вам следует подумать о получении второй степени вместо степени бакалавра, что более выгодно с точки зрения затрат.

Получение второго высшего образования, с одной стороны, экономит ваши деньги и время, с другой стороны, вы получаете качественное образование в организованной системе дистанционного обучения. Следует отметить, что уже несколько лет второе высшее образование проводится в формате дистанционного обучения, не мешая основной деятельности. Таким образом, этот процесс очень оптимизирован и хорошо организован, т.е. нет недостатков в учебной программе или нехватки профессиональных учителей и других ресурсов. 1,5- или 2,5-летний период обучения в формате триместра может значительно сэкономить время, тем самым сокращая время обучения и управляя процессом.

«Очень удобно работать, учиться и совершенствовать свои навыки, применяя полученные знания на практике. Дистанционное обучение — это всегда свободный доступ к предметам, возможность повысить квалификацию на карантине по выбранной специальности, и даже для некоторых — возможность выбрать другую профессию, чтобы улучшить свои финансовые возможности», — пояснил Серик, второкурсник студент ВУЗа Оспанов.

Если вам нужна дополнительная информация о вашем втором высшем образовании, вы можете узнать на или по телефону: p>

+7 707 333 3304,

+7 747 1560 827.

Прием документов продлен до 25 августа.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss