12.03 | Официальное заявление исполнительного директора профсоюза Демориса Смита

 

Деморис Смит

После роспуска профсоюза игроков http://www.nfl24.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4687:1203-&catid=1:news&Itemid=5, начала локаута в НФЛ и письма комиссара лиги Роджера Гуделла http://www.nfl24.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4688:1203--------&catid=1:news&Itemid=5 обратился к болельщикам исполнительный директор Ассоциации профессиональных футболистов Деморис Смит.

"Это были длительные и очень трудные переговоры. Многие из участников устали. Я устал. Как представители игроков, мы кропотливо работали последние два года, чтобы предотвратить сей момент. Обращаясь к фанатам, я хочу извиниться за то, что случилось. Вы заслуживаете большего. Мне действительно жаль. Всем игрокам жаль. Игроки - ваши игроки - оставили все силы за столом переговоров. В течение двух лет я просил их всей душой вложиться в процесс переговоров. Я просил их быть вдали от семей, присутствовать на каждой встрече, разбирать каждый документ и участвовать в каждой части переговоров. Их работа превзошла все ожидания. Они должны гордиться собой и гордо держать голову. Я благодарю всех вас, кто поддерживали нас и вникали в суть наших требований. Это ваши команды", - на полном серьезе сказал Смит.

Источник: NFPost.com

 

Полезное не в НФЛ

:

Интерестное


Блог Евгения Синичкина


Блог "Student Talking" А. Соловьева


Статьи и Интервью



 


© NFL24.RU | 2011.
Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
Официальные сайты команд NFL
/index.php?option=com_content&view=article&id=4689:1203--------&catid=1:news&Itemid=5
rss
Карта